当前位置: 首页 > 公告
安徽新华学院2019—2020学年优秀学生奖学金公示
日期:2020-11-24

                                    安徽新华学院2019—2020学年优秀学生奖学金推荐汇总表

序号 姓名 本/专 二级学院 专业班级 奖项 辅导员
1 张蕊 财会与金融学院 18级会计学1班 校级二等奖学金 朱敏
2 刘颖 财会与金融学院 18级会计学1班 校级三等奖学金 朱敏
3 黄可 财会与金融学院 18级会计学1班 校级三等奖学金 朱敏
4 骆宇健 财会与金融学院 18级会计学1班 校级三等奖学金 朱敏
5 汤成薇 财会与金融学院 18级会计学1班 校级三等奖学金 朱敏
6 宋小娴 财会与金融学院 18级会计学2班 校级一等奖学金 朱敏
7 秦嘉俊 财会与金融学院 18级会计学2班 校级二等奖学金 朱敏
8 严佩佩 财会与金融学院 18级会计学2班 校级三等奖学金 朱敏
9 马宇昕 财会与金融学院 18级会计学2班 校级三等奖学金 朱敏
10 李静 财会与金融学院 18级会计学2班 校级三等奖学金 朱敏
11 姚琳昱 财会与金融学院 18级会计学2班 校级三等奖学金 朱敏
12 侯秋桐 财会与金融学院 18级会计学3班 校级一等奖学金 朱敏
13 陈悦 财会与金融学院 18级会计学3班 校级二等奖学金 朱敏
14 袁清凤 财会与金融学院 18级会计学3班 校级三等奖学金 朱敏
15 夏玲玲 财会与金融学院 18级会计学3班 校级三等奖学金 朱敏
16 欧慧静 财会与金融学院 18级会计学3班 校级三等奖学金 朱敏
17 庄丹萍 财会与金融学院 18级会计学3班 校级三等奖学金 朱敏
18 陈敬宇 财会与金融学院 19会计(专升本)1班 校级二等奖学金 朱敏
19 张颖 财会与金融学院 19会计(专升本)1班 校级三等奖学金 朱敏
20 卢娜 财会与金融学院 19会计(专升本)1班 校级三等奖学金 朱敏
21 罗琼 财会与金融学院 19会计(专升本)1班 校级三等奖学金 朱敏
22 黄敏 财会与金融学院 19会计(专升本)1班 校级三等奖学金 朱敏
23 秦露 财会与金融学院 17审计本1班 校级一等奖学金 朱敏
24 管畅 财会与金融学院 17审计本1班 校级二等奖学金 朱敏
25 胡金菊 财会与金融学院 17审计本1班 校级三等奖学金 朱敏
26 官丹丹 财会与金融学院 17审计本1班 校级三等奖学金 朱敏
27 施敏雪 财会与金融学院 17审计本1班 校级三等奖学金 朱敏
28 武子祎 财会与金融学院 17审计本1班 校级三等奖学金 朱敏
29 倪新 财会与金融学院 17审计本1班 校级三等奖学金 朱敏
30 谭梦莹 财会与金融学院 17经济与金融2班 校级一等奖学金 朱敏
31 吴烨 财会与金融学院 17经济与金融2班 校级三等奖学金 朱敏
32 莫雪 财会与金融学院 17经济与金融2班 校级三等奖学金 朱敏
33 汪梦婷 财会与金融学院 17经济与金融2班 校级三等奖学金 朱敏
34 张燕妮 财会与金融学院 17经济与金融2班 校级三等奖学金 朱敏
35 余愉愉 财会与金融学院 17经济与金融1班 校级二等奖学金 朱敏
36 洪妍 财会与金融学院 17经济与金融1班 校级三等奖学金 朱敏
37 刘小雨 财会与金融学院 17经济与金融1班 校级三等奖学金 朱敏
38 康佳琦 财会与金融学院 17经济与金融1班 校级三等奖学金 朱敏
39 王唯佳 财会与金融学院 17经济与金融1班 校级三等奖学金 朱敏
1 王雨霞 财会与金融学院 17会计学4班 校级一等奖学金 范小娟
2 窦雅静 财会与金融学院 17会计学4班 校级二等奖学金 范小娟
3 刘玲 财会与金融学院 17会计学4班 校级三等奖学金 范小娟
4 冯小慧 财会与金融学院 17会计学4班 校级三等奖学金 范小娟
5 刘佳月 财会与金融学院 17会计学4班 校级三等奖学金 范小娟
6 周薇 财会与金融学院 17会计学4班 校级三等奖学金 范小娟
7 伏珂锐 财会与金融学院 17会计学5班 校级一等奖学金 范小娟
8 顾倩茹 财会与金融学院 17会计学5班 校级二等奖学金 范小娟
9 蔡俊丽 财会与金融学院 17会计学5班 校级三等奖学金 范小娟
10 杨文娟 财会与金融学院 17会计学5班 校级三等奖学金 范小娟
11 何子晴 财会与金融学院 17会计学5班 校级三等奖学金 范小娟
12 徐国娟 财会与金融学院 17会计学5班 校级三等奖学金 范小娟
13 李梦馨 财会与金融学院 17会计学1班 校级一等奖学金 范小娟
14 赵慧 财会与金融学院 17会计学1班 校级二等奖学金 范小娟
15 曹玉润 财会与金融学院 17会计学1班 校级三等奖学金 范小娟
16 邹梦茹 财会与金融学院 17会计学1班 校级三等奖学金 范小娟
17 陈颖 财会与金融学院 17会计学1班 校级三等奖学金 范小娟
18 李群 财会与金融学院 17会计学1班 校级三等奖学金 范小娟
19 汪贤慧 财会与金融学院 17会计学2班 校级二等奖学金 范小娟
20 王雪梦 财会与金融学院 17会计学2班 校级三等奖学金 范小娟
21 汪叶 财会与金融学院 17会计学2班 校级三等奖学金 范小娟
22 程予 财会与金融学院 17会计学2班 校级三等奖学金 范小娟
23 周文成 财会与金融学院 17会计学2班 校级三等奖学金 范小娟
24 谢雅敏 财会与金融学院 17会计学2班 校级三等奖学金 范小娟
25 程丹丹 财会与金融学院 17会计学3班 校级二等奖学金 范小娟
26 赵书慧 财会与金融学院 17会计学3班 校级三等奖学金 范小娟
27 徐硕 财会与金融学院 17会计学3班 校级三等奖学金 范小娟
28 孙悦 财会与金融学院 17会计学3班 校级三等奖学金 范小娟
29 王香林 财会与金融学院 17会计学3班 校级三等奖学金 范小娟
30 王婷婷 财会与金融学院 17会计学3班 校级三等奖学金 范小娟
1 闵紫月 财会与金融学院 19互联网金融一班 校级一等奖学金 何薇
2 施红娟 财会与金融学院 18会计专2班 校级一等奖学金 何薇
3 周明霞 财会与金融学院 18会计学4班 校级一等奖学金 何薇
4 张佩 财会与金融学院 18金融管理一班 校级一等奖学金 何薇
5 贾婉琪 财会与金融学院 19互联网金融一班 校级二等奖学金 何薇
6 罗婷 财会与金融学院 18会计专2班 校级二等奖学金 何薇
7 吴双 财会与金融学院 18会计专2班 校级二等奖学金 何薇
8 史伟旗 财会与金融学院 18会计学5班 校级二等奖学金 何薇
9 周玉 财会与金融学院 18会计学4班 校级二等奖学金 何薇
10 黄显名 财会与金融学院 18金融管理一班 校级二等奖学金 何薇
11 陈莹 财会与金融学院 19互联网金融2班 校级二等奖学金 何薇
12 汪梦 财会与金融学院 18会计一班 校级二等奖学金 何薇
13 孙席席 财会与金融学院 19互联网金融一班 校级三等奖学金 何薇
14 朱红 财会与金融学院 19互联网金融一班 校级三等奖学金 何薇
15 王晶晶 财会与金融学院 19互联网金融一班 校级三等奖学金 何薇
16 周奥 财会与金融学院 18会计专2班 校级三等奖学金 何薇
17 叶锋 财会与金融学院 18会计专2班 校级三等奖学金 何薇
18 李淑仪 财会与金融学院 18会计专2班 校级三等奖学金 何薇
19 叶梦情 财会与金融学院 18会计专2班 校级三等奖学金 何薇
20 朱静 财会与金融学院 18会计专2班 校级三等奖学金 何薇
21 刘智康 财会与金融学院 18会计学5班 校级三等奖学金 何薇
22 王贝 财会与金融学院 18会计学5班 校级三等奖学金 何薇
23 刘莹 财会与金融学院 18会计学5班 校级三等奖学金 何薇
24 李秀秀 财会与金融学院 18会计学5班 校级三等奖学金 何薇
25 李文静 财会与金融学院 18会计学4班 校级三等奖学金 何薇
26 杜瑶瑶 财会与金融学院 18会计学4班 校级三等奖学金 何薇
27 韦梦 财会与金融学院 18会计学4班 校级三等奖学金 何薇
28 黄雪莲 财会与金融学院 18会计学4班 校级三等奖学金 何薇
29 姜雨晴 财会与金融学院 18金融管理一班 校级三等奖学金 何薇
30 冯卉 财会与金融学院 18金融管理一班 校级三等奖学金 何薇
31 方祝艳 财会与金融学院 18金融管理一班 校级三等奖学金 何薇
32 邵文静 财会与金融学院 18金融管理一班 校级三等奖学金 何薇
33 李建亮 财会与金融学院 18金融管理一班 校级三等奖学金 何薇
34 汪育季 财会与金融学院 19互联网金融2班 校级三等奖学金 何薇
35 张樱馨 财会与金融学院 19互联网金融2班 校级三等奖学金 何薇
36 付丽萍 财会与金融学院 19互联网金融2班 校级三等奖学金 何薇
37 田浩 财会与金融学院 19互联网金融2班 校级三等奖学金 何薇
38 王玲 财会与金融学院 18会计一班 校级三等奖学金 何薇
39 阎娟 财会与金融学院 18会计一班 校级三等奖学金 何薇
40 彭媛媛 财会与金融学院 18会计一班 校级三等奖学金 何薇
41 黄龙 财会与金融学院 18会计一班 校级三等奖学金 何薇
42 刘海月 财会与金融学院 18会计一班 校级三等奖学金 何薇
1 钱炫丞 财会与金融学院 17财管1班 校级一等奖学金 胡晶晶
2 方雪琪 财会与金融学院 17财管1班 校级二等奖学金 胡晶晶
3 周慧敏 财会与金融学院 17财管1班 校级二等奖学金 胡晶晶
4 倪萱 财会与金融学院 17财管1班 校级三等奖学金 胡晶晶
5 徐华颖 财会与金融学院 17财管1班 校级三等奖学金 胡晶晶
6 虞庆 财会与金融学院 17财管2班 校级一等奖学金 胡晶晶
7 尹慧莉 财会与金融学院 17财管2班 校级二等奖学金 胡晶晶
8 张文慧 财会与金融学院 17财管2班 校级三等奖学金 胡晶晶
9 张冕怡 财会与金融学院 17财管2班 校级三等奖学金 胡晶晶
10 李朵朵 财会与金融学院 17财管2班 校级三等奖学金 胡晶晶
11 刘倩 财会与金融学院 17财管3班 校级二等奖学金 胡晶晶
12 左玲 财会与金融学院 17财管3班 校级二等奖学金 胡晶晶
13 王丽 财会与金融学院 17财管3班 校级三等奖学金 胡晶晶
14 陈佳 财会与金融学院 17财管3班 校级三等奖学金 胡晶晶
15 张旺 财会与金融学院 17财管3班 校级三等奖学金 胡晶晶
16 郭笑迪 财会与金融学院 17财管3班 校级三等奖学金 胡晶晶
17 张秀婷 财会与金融学院 17财管3班 校级三等奖学金 胡晶晶
18 杨程程 财会与金融学院 17财管4班 校级三等奖学金 胡晶晶
19 姜鑫 财会与金融学院 17财管4班 校级三等奖学金 胡晶晶
20 余少艳 财会与金融学院 17财管4班 校级三等奖学金 胡晶晶
21 张美玉 财会与金融学院 17财管4班 校级三等奖学金 胡晶晶
22 张凌 财会与金融学院 17财管4班 校级三等奖学金 胡晶晶
23 汪晓倩 财会与金融学院 17财管5班 校级三等奖学金 胡晶晶
24 许慧澜 财会与金融学院 17财管5班 校级三等奖学金 胡晶晶
25 蔡成琳 财会与金融学院 17财管5班 校级三等奖学金 胡晶晶
26 尹进 财会与金融学院 17财管5班 校级三等奖学金 胡晶晶
27 余紫薇 财会与金融学院 19审计1班 校级一等奖学金 胡晶晶
28 陆晚婷 财会与金融学院 19审计1班 校级二等奖学金 胡晶晶
29 宣鸿远 财会与金融学院 19审计2班 校级二等奖学金 胡晶晶
30 张静 财会与金融学院 19审计2班 校级二等奖学金 胡晶晶
31 周蓉蓉 财会与金融学院 19审计2班 校级三等奖学金 胡晶晶
32 李庆 财会与金融学院 19审计2班 校级三等奖学金 胡晶晶
33 马贝尔 财会与金融学院 19审计2班 校级三等奖学金 胡晶晶
34 史舒雅 财会与金融学院 19审计2班 校级三等奖学金 胡晶晶
35 俞倚江 财会与金融学院 19审计2班 校级三等奖学金 胡晶晶
36 赵梦捷 财会与金融学院 19审计2班 校级三等奖学金 胡晶晶
37 夏雨薇 财会与金融学院 19审计1班 校级三等奖学金 胡晶晶
38 陈媛媛 财会与金融学院 19审计1班 校级三等奖学金 胡晶晶
39 范诗婷 财会与金融学院 19审计1班 校级三等奖学金 胡晶晶
1 杨碧莹 财会与金融学院 18经济与金融2班 校级一等奖学金 龚丽
2 裴文丽 财会与金融学院 18经济与金融1班 校级二等奖学金 龚丽
3 周榕 财会与金融学院 18经济与金融2班 校级二等奖学金 龚丽
4 张二雪 财会与金融学院 18经济与金融2班 校级三等奖学金 龚丽
5 马世玲 财会与金融学院 18经济与金融1班 校级三等奖学金 龚丽
6 梁梦玲 财会与金融学院 18经济与金融2班 校级三等奖学金 龚丽
7 张欢欢 财会与金融学院 18经济与金融2班 校级三等奖学金 龚丽
8 裴慧萍 财会与金融学院 18经济与金融1班 校级三等奖学金 龚丽
9 周庆 财会与金融学院 18经济与金融2班 校级三等奖学金 龚丽
10 殷瑛 财会与金融学院 18经济与金融1班 校级三等奖学金 龚丽
11 张欢 财会与金融学院 18经济与金融2班 校级三等奖学金 龚丽
12 余文静 财会与金融学院 18经济与金融1班 校级三等奖学金 龚丽
13 芮瑶 财会与金融学院 18经济与金融1班 校级三等奖学金 龚丽
1 宋玉 财会与金融学院 18审计学1班 校级一等奖学金 龚丽
2 宋雨晴 财会与金融学院 18审计学1班 校级二等奖学金 龚丽
3 张瑞龙 财会与金融学院 18审计学1班 校级三等奖学金 龚丽
4 戴杰 财会与金融学院 18审计学1班 校级三等奖学金 龚丽
5 胡霜莲 财会与金融学院 18审计学1班 校级三等奖学金 龚丽
6 郝佳慧 财会与金融学院 18审计学1班 校级三等奖学金 龚丽
7 陈旋旗 财会与金融学院 18审计学1班 校级三等奖学金 龚丽
1 刘聚艺 财会与金融学院 19经济与金融3班 校级一等奖学金 龚丽
2 李俊洁 财会与金融学院 19经济与金融2班 校级二等奖学金 龚丽
3 陈晓倩 财会与金融学院 19经济与金融2班 校级二等奖学金 龚丽
4 陆瑞思 财会与金融学院 19经济与金融3班 校级二等奖学金 龚丽
5 程雨 财会与金融学院 19经济与金融3班 校级三等奖学金 龚丽
6 肖杰曼 财会与金融学院 19经济与金融2班 校级三等奖学金 龚丽
7 季美娣 财会与金融学院 19经济与金融1班 校级三等奖学金 龚丽
8 李书贤 财会与金融学院 19经济与金融3班 校级三等奖学金 龚丽
9 郭梦雅 财会与金融学院 19经济与金融3班 校级三等奖学金 龚丽
10 王紫薇 财会与金融学院 19经济与金融3班 校级三等奖学金 龚丽
11 洪小风 财会与金融学院 19经济与金融2班 校级三等奖学金 龚丽
12 陈芮 财会与金融学院 19经济与金融1班 校级三等奖学金 龚丽
13 苏宇维 财会与金融学院 19经济与金融1班 校级三等奖学金 龚丽
14 陈思薇 财会与金融学院 19经济与金融3班 校级三等奖学金 龚丽
15 张珂心 财会与金融学院 19经济与金融2班 校级三等奖学金 龚丽
1 秦子文 财会与金融学院 17财务管理卓越班 校级一等奖学金 余静
2 王薛晨 财会与金融学院 17财务管理卓越班 校级二等奖学金 余静
3 洪萍 财会与金融学院 17财务管理卓越班 校级三等奖学金 余静
4 张婉秋 财会与金融学院 17财务管理卓越班 校级三等奖学金 余静
5 石婧 财会与金融学院 17财务管理卓越班 校级三等奖学金 余静
6 柳紫琼 财会与金融学院 17互联网金融1班 校级一等奖学金 余静
7 曹媛媛 财会与金融学院 17互联网金融1班 校级二等奖学金 余静
8 李本荣 财会与金融学院 17互联网金融1班 校级三等奖学金 余静
9 杨可 财会与金融学院 17互联网金融1班 校级三等奖学金 余静
10 杨咏琴 财会与金融学院 17互联网金融1班 校级三等奖学金 余静
11 陈佶 财会与金融学院 17互联网金融1班 校级三等奖学金 余静
12 刘汉玲 财会与金融学院 17互联网金融2班 校级二等奖学金 余静
13 杨爱妮 财会与金融学院 17互联网金融3班 校级三等奖学金 余静
14 张晓雨 财会与金融学院 17互联网金融2班 校级三等奖学金 余静
15 刘磊 财会与金融学院 17互联网金融2班 校级三等奖学金 余静
16 许璐 财会与金融学院 17互联网金融2班 校级三等奖学金 余静
17 刘冰欣 财会与金融学院 18互联网金融1班 校级三等奖学金 余静
18 张萌 财会与金融学院 18互联网金融1班 校级三等奖学金 余静
19 张泽林 财会与金融学院 18互联网金融1班 校级三等奖学金 余静
20 邹艺文 财会与金融学院 18互联网金融1班 校级三等奖学金 余静
21 余诺 财会与金融学院 18互联网金融1班 校级三等奖学金 余静
22 罗铁 财会与金融学院 19金融管理2班 校级二等奖学金 余静
23 王玉莲 财会与金融学院 19金融管理2班 校级三等奖学金 余静
24 汤杰 财会与金融学院 19金融管理2班 校级三等奖学金 余静
25 陈友杏 财会与金融学院 18互联网金融本2班 校级一等奖学金 余静
26 王大方 财会与金融学院 18互联网金融本2班 校级二等奖学金 余静
27 祖静 财会与金融学院 18互联网金融本2班 校级二等奖学金 余静
28 凌先玉 财会与金融学院 18互联网金融本2班 校级三等奖学金 余静
29 臧芹芹 财会与金融学院 18互联网金融本2班 校级三等奖学金 余静
30 徐娜 财会与金融学院 19金融管理1班 校级三等奖学金 余静
31 梁雅萍 财会与金融学院 19金融管理1班 校级三等奖学金 余静
32 叶立群 财会与金融学院 19金融管理1班 校级三等奖学金 余静
1 吴艳 财会与金融学院 19会计学卓越班 校级一等奖学金 许华娟
2 王国盼 财会与金融学院 19会计学卓越班 校级一等奖学金 许华娟
3 张海祥 财会与金融学院 19会计学卓越班 校级二等奖学金 许华娟
4 方莹 财会与金融学院 19会计学卓越班 校级三等奖学金 许华娟
5 郑腊芳 财会与金融学院 19会计学卓越班 校级三等奖学金 许华娟
6 曹文慧 财会与金融学院 19会计学卓越班 校级三等奖学金 许华娟
7 彭依倩 财会与金融学院 19会计学1班 校级一等奖学金 许华娟
8 范乔乔 财会与金融学院 19会计学1班 校级二等奖学金 许华娟
9 徐娆 财会与金融学院 19会计学1班 校级二等奖学金 许华娟
10 蔡晶晶 财会与金融学院 19会计学1班 校级三等奖学金 许华娟
11 刘培 财会与金融学院 19会计学2班 校级三等奖学金 许华娟
12 吴佳慧 财会与金融学院 19会计学2班 校级三等奖学金 许华娟
13 张慧旋 财会与金融学院 19会计学2班 校级三等奖学金 许华娟
14 周敏 财会与金融学院 19会计学3班 校级二等奖学金 许华娟
15 张琪琪 财会与金融学院 19会计学3班 校级二等奖学金 许华娟
16 谢琼 财会与金融学院 19会计学3班 校级三等奖学金 许华娟
17 左红燕 财会与金融学院 19会计学3班 校级三等奖学金 许华娟
18 韦纪频 财会与金融学院 19会计学3班 校级三等奖学金 许华娟
19 吕梦菲 财会与金融学院 19会计学4班 校级三等奖学金 许华娟
20 宋静仪 财会与金融学院 19会计学4班 校级二等奖学金 许华娟
21 朱格格 财会与金融学院 19会计学4班 校级三等奖学金 许华娟
22 杨依然 财会与金融学院 19会计学4班 校级三等奖学金 许华娟
23 罗芯蕊 财会与金融学院 19会计学5班 校级三等奖学金 许华娟
24 谷文倩 财会与金融学院 19会计学5班 校级三等奖学金 许华娟
25 陈露 财会与金融学院 19会计学5班 校级三等奖学金 许华娟
26 郑自傲 财会与金融学院 19会计学5班 校级三等奖学金 许华娟
27 朱文璇 财会与金融学院 19会计学5班 校级三等奖学金 许华娟
28 许晴 财会与金融学院 19会计学5班 校级三等奖学金 许华娟
29 张燕超 财会与金融学院 19会计学5班 校级三等奖学金 许华娟
30 高萧萧 财会与金融学院 19会计学5班 校级三等奖学金 许华娟
31 李梦薇 财会与金融学院 19会计学6班 校级二等奖学金 许华娟
32 徐思懿 财会与金融学院 19会计学6班 校级三等奖学金 许华娟
33 陶双凤 财会与金融学院 19会计学6班 校级三等奖学金 许华娟
34 卞梦如 财会与金融学院 19会计学6班 校级三等奖学金 许华娟
35 葛天姿 财会与金融学院 19会计学6班 校级三等奖学金 许华娟
1 周虹 财会与金融学院 19会计1班 校级一等奖学金 李梦
2 程赛男 财会与金融学院 19财务管理3班 校级一等奖学金 李梦
3 鲍丽萍 财会与金融学院 19财务管理1班 校级一等奖学金 李梦
4 韩华阳 财会与金融学院 19会计2班 校级二等奖学金 李梦
5 许倩 财会与金融学院 19会计2班 校级二等奖学金 李梦
6 叶艳 财会与金融学院 19会计3班 校级二等奖学金 李梦
7 胡群玉 财会与金融学院 19财务管理3班 校级二等奖学金 李梦
8 姜子璇 财会与金融学院 19财务管理1班 校级二等奖学金 李梦
9 王悦蓁 财会与金融学院 19财务管理3班 校级二等奖学金 李梦
10 张宇泽 财会与金融学院 19会计2班 校级三等奖学金 李梦
11 马思娥 财会与金融学院 19会计2班 校级三等奖学金 李梦
12 吴晨静 财会与金融学院 19会计2班 校级三等奖学金 李梦
13 刘敏 财会与金融学院 19会计2班 校级三等奖学金 李梦
14 汪梦真 财会与金融学院 19会计1班 校级三等奖学金 李梦
15 孟雨 财会与金融学院 19会计1班 校级三等奖学金 李梦
16 李勤勤 财会与金融学院 19会计2班 校级三等奖学金 李梦
17 孙英姿 财会与金融学院 19会计2班 校级三等奖学金 李梦
18 司倩 财会与金融学院 19会计2班 校级三等奖学金 李梦
19 秦鸿娣 财会与金融学院 19会计2班 校级三等奖学金 李梦
20 刘茹茹 财会与金融学院 19会计1班 校级三等奖学金 李梦
21 李文倩 财会与金融学院 19会计1班 校级三等奖学金 李梦
22 王永爱 财会与金融学院 19会计2班 校级三等奖学金 李梦
23 乔雪楠 财会与金融学院 19会计3班 校级三等奖学金 李梦
24 汪颖 财会与金融学院 19财务管理3班 校级三等奖学金 李梦
25 徐佳敏 财会与金融学院 19财务管理3班 校级三等奖学金 李梦
26 王静 财会与金融学院 19财务管理3班 校级三等奖学金 李梦
27 梁胜君 财会与金融学院 19财务管理1班 校级三等奖学金 李梦
28 吴雪娇 财会与金融学院 19财务管理2班 校级三等奖学金 李梦
29 董雨婷 财会与金融学院 19财务管理3班 校级三等奖学金 李梦
30 李希彤 财会与金融学院 19财务管理3班 校级三等奖学金 李梦
31 朱新一 财会与金融学院 19财务管理2班 校级三等奖学金 李梦
32 王程程 财会与金融学院 19财务管理3班 校级三等奖学金 李梦
33 张影 财会与金融学院 19财务管理2班 校级三等奖学金 李梦
1 窦丽 财会与金融学院 18级财务管理卓越班 校级一等奖学金 苏荣萍
2 袁婷婷 财会与金融学院 18级财务管理4班 校级一等奖学金 苏荣萍
3 李梦廷 财会与金融学院 18级财务管理卓越班 校级一等奖学金 苏荣萍
4 郑微 财会与金融学院 18级财务管理卓越班 校级二等奖学金 苏荣萍
5 胡文倩 财会与金融学院 18级财务管理5班 校级二等奖学金 苏荣萍
6 蒋幽利 财会与金融学院 18级财务管理卓越班 校级二等奖学金 苏荣萍
7 罗玉洁 财会与金融学院 18级财务管理5班 校级二等奖学金 苏荣萍
8 黄瑶 财会与金融学院 18级财务管理卓越班 校级二等奖学金 苏荣萍
9 章子怡 财会与金融学院 18级财务管理卓越班 校级二等奖学金 苏荣萍
10 陈曦 财会与金融学院 18级财务管理卓越班 校级三等奖学金 苏荣萍
11 关雪声 财会与金融学院 18级财务管理3班 校级三等奖学金 苏荣萍
12 梅蓉 财会与金融学院 18级财务管理3班 校级三等奖学金 苏荣萍
13 董雨晴 财会与金融学院 18级财务管理3班 校级三等奖学金 苏荣萍
14 戴文琪 财会与金融学院 18级财务管理1班 校级三等奖学金 苏荣萍
15 梁乐 财会与金融学院 18级财务管理2班 校级三等奖学金 苏荣萍
16 戚雯琦 财会与金融学院 18级财务管理2班 校级三等奖学金 苏荣萍
17 何亚兰 财会与金融学院 18级财务管理2班 校级三等奖学金 苏荣萍
18    王梦月  财会与金融学院 18级财务管理5班 校级三等奖学金 苏荣萍
19 胡培宣 财会与金融学院 18级财务管理5班 校级三等奖学金 苏荣萍
20 高心雨 财会与金融学院 18级财务管理5班 校级三等奖学金 苏荣萍
21 周丽媛 财会与金融学院 18级财务管理5班 校级三等奖学金 苏荣萍
22 杨沁蕊 财会与金融学院 18级财务管理5班 校级三等奖学金 苏荣萍
23 石张赘 财会与金融学院 18级财务管理4班 校级三等奖学金 苏荣萍
24 张雪萍 财会与金融学院 18级财务管理4班 校级三等奖学金 苏荣萍
25 邢鹏慧 财会与金融学院 18级财务管理4班 校级三等奖学金 苏荣萍
26 刘敏 财会与金融学院 18级财务管理4班 校级三等奖学金 苏荣萍
27 张书婷 财会与金融学院 18级财务管理4班 校级三等奖学金 苏荣萍
28 樊龙飞 财会与金融学院 18级财务管理2班 校级三等奖学金 苏荣萍
29 林奕帆 财会与金融学院 18级财务管理卓越班 校级三等奖学金 苏荣萍
30 张微 财会与金融学院 19会计五贯专1班 校级三等奖学金 苏荣萍
31 李莎莎 财会与金融学院 19会计五贯专1班 校级三等奖学金 苏荣萍
             
公示期:11月25-12月2日
联系人:彭洪磊(教12-216) 0551-65872352
                芮  萍(教12-218)0551-65872867
联系我们 | 网站地图
版权所有 安徽新华学院财会与金融学院